Модульная раздевалка 6*2,4 м

Днепропетровская область, Украина
Дата: 07-08-2023
Работаем с НДС

Модульная раздевалка 6*2,4 м Украина

Стоимость: 120000 грн./шт
Минимальный заказ: не указан

Возведение по технологии модульного строительства мужских/женских раздевалок для производственных предприятий, строительных площадок, спортивных или других заведений позволяет сократить расходы и сроки строительства. Обратившись в компанию "ПРОФМОДУЛЬ", можно купить модульные раздевалки в Днепре и на всей территории Украины.

Модульные раздевалки комплектуются гардеробными скамьями и шкафами для одежды. Могут быть совмещены с душевыми, сушилками, прачечными. Используются на спортивных объектах (раздевалки для хоккеистов, футболистов, на стадионах и т. д.), в местах организации массовых мероприятий и на производственных предприятиях.

Наша компания специализируется на выполнении индивидуальных и уникальных проектов модульных зданий и блок-контейнеров, а не только на типовых решениях.

#бытовка​ #бытовкаднепр​ #бытовкаукраина​ #производствобытовокднепр​ #изготовлениебытовок​ #изготовлениедачныхдомиков​ #купитьбытовкуднепр​ #строительнаябытовка​ #бытовкадлястроителей​ #блок​контейнер #модульныеконструкции​ #вагончик​ #вагончикдлястроителей​ #жилаябытовка​ #модульныйдомик​ #мобильныйдом​ #дачныйдомик​ #готовыйдомик​ #домикдляотдыха​ #домикдлядачи​ #хозблок​ #bytovka​ #постохраны​ #bitovka​ #bytovkadnepr​ #modulniydom​ #stroitelnayabytovka​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль 

Модульная раздевалка 6*2,4 м
Модульная раздевалка 6*2,4 м
Модульная раздевалка 6*2,4 м
Модульная раздевалка 6*2,4 м

Связаться с нами

Компания
ПРОФМОДУЛЬ
(Днепропетровская область Днепр )
+38(097) 080-5796 +38(063) 649-5261