Модульный домик 7*2,5м

Днепропетровская область, Украина
Дата: 07-08-2023
Работаем с НДС

Модульный домик 7*2,5м Украина

Стоимость: 180000 грн./шт
Минимальный заказ: не указан

Благодаря особенностям применяемых конструкторских решений и закладываемых материалов модульные дома технологичны  и обладают целым рядом преимуществ, в числе которых нужно упомянуть –  высокую прочность, многофункциональность, легкость и невысокая стоимость монтажа, экологичность и пожаробезопасность.

По сравнению с сооружениями капитального строительства, стоимость модульных зданий на 20-30%, а иногда и в два раза ниже, а скорость их возведения — в два раза выше.

Конструкции модулей имеют малый вес, поэтому не нужно проводить дорогостоящие земляные работы с изготовлением тяжелого фундамента, модульный домик может быть установлен на легкие точечные фундаменты, а иногда и просто на бетонную площадку. Монтаж проводится просто и быстро.

Простота конструкции, надежность и долговечность, отличные эстетические качества, максимальная транспортабельность — вот главные достоинства данного типа сооружений. Модульные дома обеспечивают высокий уровень комфорта, а их цена, по сравнению со стационарными зданиями, приятно удивляет.

#бытовка​ #бытовкаднепр​ #бытовкаукраина​ #производствобытовокднепр​ #изготовлениебытовок​ #изготовлениедачныхдомиков​ #купитьбытовкуднепр​ #строительнаябытовка​ #бытовкадлястроителей​ #блок​контейнер #модульныеконструкции​ #вагончик​ #вагончикдлястроителей​ #жилаябытовка​ #модульныйдомик​ #мобильныйдом​ #дачныйдомик​ #готовыйдомик​ #домикдляотдыха​ #домикдлядачи​ #хозблок​ #bytovka​ #постохраны​ #bitovka​ #bytovkadnepr​ #modulniydom​ #stroitelnayabytovka​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль 

Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м
Модульный домик 7*2,5м

Связаться с нами

Компания
ПРОФМОДУЛЬ
(Днепропетровская область Днепр )
+38(097) 080-5796 +38(063) 649-5261