Модульный дом с террасой

Днепропетровская область, Украина
Дата: 07-08-2023
Работаем с НДС

Модульный дом с террасой Украина

Стоимость: 375000 грн./шт
Минимальный заказ: не указан

Модульный дом – это фрагмент быстровозводимого здания, собранный на производстве в виде отдельной конструкции, со своими стенами, перегородками, полом и крышей. Модульный домик  – конструкция из отдельных готовых модулей, собирающихся в цельную конструкцию непосредственно на месте строительства.

Дома по модульной технологии – это сооружения, которые можно перемещать. Готовые модульные дома можно перевозить или доставить в любую точку Украины, устанавливать на любой части вашего земельного участка без получения разрешения на строительство и сохранить существующий ландшафт.  Мобильный модульный дом не требует специального дорогостоящего фундамента, его можно установить на блочный фундамент (фундаментные блоки), винтовые оцинкованные сваи, или ровную бетонную площадку. Пространство для жизни в модульных домах может трансформироваться в любой размер и конфигурацию, создавая комфортные условия для работы и отдыха.

#бытовка​ #бытовкаднепр​ #бытовкаукраина​ #производствобытовокднепр​ #изготовлениебытовок​ #изготовлениедачныхдомиков​ #купитьбытовкуднепр​ #строительнаябытовка​ #бытовкадлястроителей​ #блок​контейнер #модульныеконструкции​ #вагончик​ #вагончикдлястроителей​ #жилаябытовка​ #модульныйдомик​ #мобильныйдом​ #дачныйдомик​ #готовыйдомик​ #домикдляотдыха​ #домикдлядачи​ #хозблок​ #bytovka​ #постохраны​ #bitovka​ #bytovkadnepr​ #modulniydom​ #stroitelnayabytovka​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль​ #модульныйофис​ #profmodul​ #профмодуль 
Модульный дом с террасой
Модульный дом с террасой
Модульный дом с террасой
Модульный дом с террасой
Модульный дом с террасой

Связаться с нами

Компания
ПРОФМОДУЛЬ
(Днепропетровская область Днепр )
+38(097) 080-5796 +38(063) 649-5261